Невозможность достигнуть оргазма во время коитуса
Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Дело в том что я не могу достигнуть оргазма во время коитуса. Коитус может идти часами и как бы не был близко у цели, всетаки ощущение проподает. Пользуюсь презервативами, размер вроде правельный. При мастурбации все получается.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Здравствуйте! Ваша проблема вероятнее всего связана с чрезмерной мастурбацией и зависимостью от порно. Во время полового акта вы не получаете привычных ощущений. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизве рж/