Мастурбация трением об одеяло и матрас

Спрашивает: Снежанна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте доктор. У меня вопрос который мучает меня уже больше полу года. Я никак не могу завязать с мастурбацией трением об одеяло и матрас только больше ничего не делала больше ничего не сувала никогда туда. Вот только летом последний раз когда я опять терлась через час увидела что на прокладке есть пятнышко где то 1 см яркого цвета. Скажите пожалуйста могла ли я повредить девственность. Очень боюсь
Теги: мастурбация одеялом, мастурбация с одеялом
Добавлен: 21 марта 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-03-21 16:07
Здравствуйте, Снежана!
Теоретически надрыв девственной плевы мог произойти. Но точно на этот вопрос можно ответить после осмотра гинекологом.
Желаю здоровья
Платная консультация
Снежанна 2014-03-21 18:27
Как? Нет этого не могло произойти как я теперь буду так. Круглая капля крови была диаметром 1см. Гинекологу сказала меня осмотреть она сказала что не может осмотреть меня так как я несовершеннолетняя
Маша 2020-07-21 17:32
Здравствуйте, от мастурбации клитора без проникновения повреждается д плева или нет. Мастурбации клитора вызывает месячные или нет? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-21 21:20
Без проникновения плева не повредится.