Парень мастурбирует

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: здоров
Здравствуйте, такая проблема парень 24 года. Недавно застала его за мастурбацией, делает это он почти каждый день. Секс у нас ежедневный, но он не кончает при половом акте в основном все заканчивается орально. Половой акт у нас длительный. А себе он доставил удовольствие меньше чем за 5 минут, смотрит на девушек в чулках. У меня в гардеробе все это есть, но он не получает от этого такого же эффекта. При оральном сексе поначалу сдвигал ноги. И вообще очень долго все всегда и как-то без страсти. Разговаривать со мной об этом не хочет. Что я могла бы сделать и как мне вывести его на диалог. Чувствую себя униженной и преданной, пропадает желание быть с ним вместе. Помогите пожалуйста найти причину такого поведения. Заранее благодарна!
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-03 09:48
К мастурбации прибегают многие мужчины, даже при наличии постоянной партнерши. Но иногда мастурбация приобретает характер навязчивости. Трудности достижения семяизвержения вероятнее всего связаны с привыканием к определенным ощущениям при мастурбации. Нужна помощь сексолога.