Секс презервативы мастурбация

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 13лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 13 лет у меня есть девушка ей 15 лет она хочет со мной полового акта. Нужен презерватив но говорят что его продают с 18 лет.
Вообще я хочу узнать как измерить свой член и очень хочу полового акта так как каждый день я его дрочу. Вообще могут ли мне продать презерватив.
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-03 18:49
Презерватив вам не продадут. Вам рано начинать половую жизнь. Если не хотите столкнуться с проблемами для своего здоровья-нужно дождаться окончания полового созревания(17-18 лет).