Предпочитаю онанизм - сексу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я предпочитаю занятие онанизмом - вместо привычного полового акта. У меня был комплекс по поводу моего размера полового члена и относительный фимоз (он у меня и по сей день). Могло ли это повлиять на эту проблему?
Скажу больше, когда смотрю порноролики, то всегда пропускаю моменты с самим половым актом, в основном это ролики жанра гей порно - что прямопропорционально моей сексуальной ориентации) но это не важно.
Заранее, спасибо за ответ!
Добавлен: 19 мая 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-19 16:52
Да, у вас из-за порнозависимости могут быть проблемы в сексе.
Платная консультация
Дмитрий 2020-05-19 20:23
У меня еще в детском возрасте, лет в 8-10, когда я только-только узнал о сексе, но не знал о порно появилось это. Я не знаю почему, но мой вопрос, который, как мне кажется должен быть у психолога, перенаправили сюда.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-19 20:33
Нет, не у психолога-а у сексолога или психотерапевта
Платная консультация
Дмитрий 2020-05-20 09:00
Возможно. Постараюсь туда пробиться
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-20 11:19
Пожалуйста, здоровья Вам.