Если так делать повреждается девственная плева

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Можно ли девестивницам так делать от этого повреждается девестивная плева? Если постоянно так делать не опасно для девестивниц? Я каждый день так делаю от этого не повреждается девестивная плева?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

11 ответов

Маша 2020-06-18 04:55
Здравствуйте, Если так поднимать ноги повреждается девестивная плева? Если так делать и кто-то тянуть ноги вверх это не опасно для девестивниц? От этого не повреждается девестивная плева?
Заранее спасибо
Маша 2020-06-18 04:55
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 08:29
Плева не повреждается никак кроме полового контакта, перестаньте уде трястись по поводу своей девственности. Ведите обычный образ жизни!
Платная консультация
Маша 2020-06-18 16:33
Добрый день у меня последние вопросы. Можно ли девестивницам так сидеть на корточках от этого не повреждается девестивная плева? И ещё один вопрос можно ли девестивницам из 1.5-2 метровю ширину прыгать?
Спасибо вам за все ответы.
Маша 2020-06-19 10:55
Здравствуйте, если делать такие упражнения постоянно растянуться девестивная плева? И когда девестивная плева растянулась гинеколог узнает что плева растянуты?
Спасибо
Маша 2020-06-19 13:08
Точно от таких упражнения девестивная плева не растянуться и не повреждается?
Анастасия 2020-07-06 12:18
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ходьба на корточках не опасно для девестивниц? От этого повреждается девестивная плева? Спасибо