От этого не повреждается девственная плева?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница. Я во время похода к туалету по большому, я тяну во внутрь органы (половые органы) и отпускаю. Я постоянно так делаю. И после этого на половых органах есть боль . От этого повреждается девственная плева или нет?
Спасибо
Теги: девственная плева 7 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2020 года

3 ответа

Лена 2020-07-09 08:15
Ещё один вопрос. У меня постоянно перед месячных воздух из влагалища. Раньше была очень громким звукам, а сейчас когда лежу и двигаюсь из влагалища выходит воздух или пузырь не знаю. Это от чего? У девестивниц такое бывает это не опасно для девестивниц?
Спасибо