Можно девестивнницам так делать

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет я девестивнница. Как правильно тужиться девестивнницам во время похода к туалете по большому чтобы не повредился девестивнная плева? Например я не тужусь но как бы резко тяну половые органи и влагалища внутр и резко отпускаю, как бы быстро дышать или немного держать дыхания и резко отпускат я постоянно так делаю я могла с таким образом повредить д плевы. Можно девестивнницам постоянно так делать от этого повреждается д плева или нет?
Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-20 14:31
Мария, девственная плева не повреждается от того, что вы тужитесь.
Платная консультация
Маша 2020-07-21 18:47
Здравствуйте, у возник ещё один вопрос. Когда воздух придёт на анус и я отпускаю, воздух выйдет из влагалища. Это от чего? У постоянно так? От этого д плева повреждается или нет? Это не опасно для девестивнниц?
Заранее спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-25 20:28
Мария, расслабьтесь, если у вас не было вагинального секса ваша девственная плева целая. Здоровья вам.
Платная консультация
Маша 2020-07-25 20:33
Добрый вечер. Можно девестивнницам использовать свечи при запора на анус? Может ли свечи которые я используя случайно выводила во влагалища от этого д плева повреждается или нет? Заранее спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-29 06:54
Маша, можно.
Р. S. это хорошо, что вы храните свою честь, но уровень ваших вопросов поражает.