Я мастурбирую с 14 лет
Спрашивает: патимейкер
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня полового акта не было никогда, я мастурбирую клитор уже 3 года как, во влагалище ничего не вводила, скажите пожалуйста я девственница или можно повредить девственную плеву таким образом? Очень важно, заранее спасибо Вам. Буду благодарна.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
2 ответа
Ангелина Эйрих 2016-08-12 04:06
Здравствуйте! Вы - девственница. Нет, таким образом повредить её нельзя.
Здравствуйте! Безусловно, вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. Но если во влагалище Вы ничего не вводили, то повредить плеву не могли. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова