Постоянное оргазм не опасно для девестивниц

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Когда так лежу, сжимаю ноги у меня что-то непонятное получаю оргазм. Я. постоянно так лежу каждый день. Если так лежу как будто из влагалища что-то видеть так лежат можно девестивницам? Если так постоянно получит оргазм от этого повреждается девестивная? Это нормально для девестивниц? Постоянное оргазм не вредно для девестивниц? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-01 14:09
Здравствуйте! Нормально. Не повреждается
Платная консультация
Лена 2020-07-01 21:09
Добрый вечер, можно ли девестивницам так сидеть на корточках подняв ноги например 15см степеки . Это не опасно для девестивниц? От не повреждается девестивная плева? Можно так сидеть девестивницам? Спасибо
Лена 2020-07-03 09:59
Здравствуйте, можно ли девестивницам так делать? Если я так делаю как будто из влагалища что-то видеть. Я постоянно так делаю от этого повреждается девестивная плева или нет?
Спасибо
Лена 2020-07-03 18:16
У меня ещё один вопрос. Когда я тужусь во время похода к туалете у меня болит половые губы. Особенно с правой страны большие половые губы. Это опасно? От этого повреждается девестивнная плева или нет? Можно ли девестивницам так сильно тужиться или нет? Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-03 19:01
Нет, вы это уже спрашивали, больше отвечать на этот вопрос не буду,
Платная консультация
Лена 2020-07-04 12:06
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня когда лежал племянник резко пришло и резко садился на внизу живота. Он 17кг. Сейчас болит внизу живота на особенно левой страны? Это не опасно для девестивниц.? Что за последствия есть в этом? Очень болит это же ретий раз так делает? Спасибо
Лена 2020-07-04 12:51
Не садился а как бы прыгнул на живот это не опасно?