Это не опасно для девестивниц. Можно так девочкам
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый день, Я с детства дрался с братом. Мне тогда была 7-14 лет мы постоянно дрались. И я постоянно подняла ноги и била его и он тоже тянуло мне с ноги. Как на каратэ била. Если постоянно так делать девестивная плева повреждается и растянуться или нет? Спасибо
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Анастасия 2020-07-06 09:28
У меня ещё один вопрос. Я девестивница у меня гепортафия полавых губ. Когда утром встану мои трусы застряла между больших полавых губ и надавила на преддверии влагалища. От этого повреждается девестивная плева?
Спасибо
Анастасия Ещё один вопрос. Я на уроках физкультуры садился на корточках и ходила. Ходить на корточках не опасно для девестивниц? От этого повреждается девестивная плева или нет? Спасибо
Анастасия У меня последний вопрос. Когда лежу и чихаю как будто из влагалища что то выйдет. Это нормально? От этого повреждается девестивная плева?
Спасибо за все ответы!