Мазок у девственниц
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор я девственница у меня взяли мазок из внутри края влагалища ватной палочкой и сильно нажали, можно ли у девственниц брать так мазок? Другой врач всегда брал снаружи края влагалища, в интернете читала, что боль при братии мазка из-за травм какие травмы могут, влагалища, девственной плевы доктор? Доктор когда мне было восемнадцать брали мазок мне было больно а сейчас было, у меня есть травма, можете описать какая у меня травма если есть
2 ответа
Доброе утро, да, так мазок брать можно, Вам не могли повредить девственную плеву.