Боли внизу влагалища девственница!
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела узнать если есть дискомфорт внизу влагалища, как будто трусы внутрь проникают, то что это может быть, девственница, и влияет ли дисконфорт на девственную плеву?
7 ответов
Ирина 2021-06-12 06:06
Здравствуйте!
Нужно разбираться в причинах возникновения дискомфорта для начала.
Анна 2021-06-12 15:32
Здравствуйте так мне сказали что это из за волос что микробы там собираются, я хотела узнать это может влиять на девственную плеву? Просто я боюсь что повредила плеву, но при проверке мне сказали что все хорошо, гинеколог привзятии мазка может понять девственница я или нет, и если есть есть повреждения девственной плевы сказать об этом? Просто я предупредила что что п/ а не было и что девственница, если при взятие мазка она замечает что то она должна ведь предупредить?
Анна Здравствуйте, Спасибо за ответ, так волосы могут влиять на плеву, или нет? Просто я боюсь что повредила плеву, но при проверке мне сказали что все хорошо, гинеколог привзятии мазка может понять девственница я или нет, и если есть есть повреждения девственной плевы сказать об этом? Просто я предупредила что что п/ а не было и что девственница, если при взятие мазка она замечает что то она должна ведь предупредить? Можете ещё на эти вопросы ответить?
Нет, это не могло повредить девственную плеву.
Да, если бы что то увидела бы доктор, то вам об этом сказала бы