Боли внизу влагалища девственница!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотела бы спросить, я была на осмотре у гинеколога, она сказала что я девственница, хотела бы узнать почему дискомфорт бывает когда я сижу на стуле от нижнего белья, кажется что трусы куда то проникают, и я хотела бы узнать из за того что я маструбирую в вещах в нижнем белье при этом ничего туда ни пихаю, и вовремя менструации просто придавливая низ, может девст плева повредится, или при чесание половых губ во время зуда? И так же может ли гинеколог определить девственница я или нет просто при взятии мазка, или увидеть повреждения или растяжку, и должен ли он об этом сказать пациенту, просто я девственница боюсь что я что то повредила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-11 14:05
Здравствуйте! Так лишиться девственности невозможно
Платная консультация
Анна 2021-06-11 16:39
Здравствуйте, Спасибо за ответ, а почему тогда мне кажется что нижнее белье мне мешает? Какой то дисконфорт? Ответьте если получится буду благодарна, кажется что трусы внутрь проходят при сидение на стуле, вроде гинеколог сказал что это бывает просто нужно подмываться и убрать волосы, и это может может влиять как то на мою девственность т. е на девственную плеву?)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-11 22:44
На девственную плеву это не влияет
Платная консультация
Анна 2021-06-11 22:52
Спасибо большое что нашли время и ответили, так такие боли бывают да? Если не сложно ответьте и на этот вопрос? Буду благодарна очень
Анна 2021-06-12 10:06
Здравствуйте, ну как будто трусы внутрь заходят, и оттуда иногда воздух выходит, при приседании кажется что проникает воздух, при сидении из за трусов. Дисконфорт может такое быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-12 11:27
Возможно это связанно с нарушением микрофлоры
Платная консультация
Анна 2021-06-13 01:22
Здравствуйте, спасибо вам за ответ, мне сказали на осмотре что это из за волос что на них собираются микробы, так может быть, и ещё если не сложно скажите пожалуйста гинеколог если просто сесть в кресло что бы он взял мазок, может понять девственница я или нет, и должен ли он говорит пациенту об этом, просто я сказала что п/а не было, и что переживаюя что там все хорошо, она может это понять без глубокого осмотра, просто из за раздвинутых ног?