Боли внизу влагалища

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хотела бы спросить, я была на осмотре у гинеколога, она сказала что я девственница, хотела бы узнать почему дискомфорт бывает когда я сижу на стуле от нижнего белья, кажется что трусы куда то проникают, и я хотела бы узнать из за того что я маструбирую в вещах в нижнем белье при этом ничего туда ни пихаю, и вовремя менструации просто придавливая низ, может девст плева повредится, или при чесание половых губ во время зуда? И если при подмывании случайно дотронулась палцем и потом сразу убрала? И так же может ли гинеколог определить девственница я или нет просто при взятии мазка без глубокого осмотра просто если раздвинуть ноги или увидеть повреждения или растяжку, и должен ли он об этом сказать пациенту, просто я девственница боюсь что я что то повредила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-22 21:31
Добрый день. Нет, так повредить девственную плеву нельзя
Платная консультация
Анна 2021-06-22 21:41
Спасибо за ответ, а определить девственница или нет гинеколог при простом осмотре может? Просто при взятии мазка? И если там есть повреждения или растяжка у девственницы она должна сказать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 08:33
Да, может.
Если бы что то не так было бы с плевой, то врач это сказала вам бы.
Платная консультация
Анна 2021-06-23 11:48
Спасибо большое за ответы, извините что отняла время????
Анна 2021-06-24 02:54
Извините что опять отвлекаю, я хотела ещё кое что узнать, вот иногда мне кажется что внутрь проникает воздух или выходит воздух, и особенно часто это происходит когда иду в туалет как будто туда воздух проникает, и во время месячных когда иду в туалет тоже чувствуется холод, такое может быть, я девственница поэтому переживаю, никогда п/ а не было, как и отношений с мужч просто маструбировала в белье и в ващах придавливая низ рукой как и говорила на верху, после описанного может что то произойти с плевой?
Анна 2021-06-26 11:27
Здравствуйте, Извините что опять отвлекаю, я хотела ещё кое что узнать, вот иногда мне кажется что внутрь проникает воздух или выходит воздух, и особенно часто это происходит когда иду в туалет как будто туда воздух проникает, и во время месячных когда иду в туалет тоже чувствуется холод, такое может быть, я девственница поэтому переживаю, никогда п/ а не было, как и отношений с мужч просто маструбировала в белье и в ващах придавливая низ рукой как и говорила на верху, после описанного может что то произойти с плевой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-28 14:17
Добрый день. Я вам ответил на основной ваш вопрос. Если у вас есть много дополнительных уточняющих вопросов, то пожалуйста закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет