Растянувшая девственная плева и совет
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор при какой эластичности девственной плевы, при па будет кровь доктор, сниженной или очень эластичной действенной плевы, будет разрыв и кровотечение доктор, и за один раз, чтобы это произошло, нужно быть и только эластичность и большой толщина фаллоса у партнёра доктор, извините за такой вопрос, у нас это важно пятно крови на простыне, я в отчаянии
7 ответов
Добрый вечер, нужен только очный осмотр.
Cветлана 2021-08-02 22:04
Здравствуйте, доктор какие виды эластичности есть девственной плевы доктор, например низкая, сниженная, более эластичная, высокая эластичность, а если нормальная эластичность, есть ли такая нормальная эластичная действенная плева доктор?
Светлана Здравствуйте, на очном осмотре доктор, может ли узнать девственная плева какой эластичности?
Светлана Здравствуйте доктор, сниженная эластичность девственной плевы есть, и более эластичная есть, и низкая и высокая тоже есть, а нормальная есть ли доктор девственная плева?