Эластичность девственной плевы
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, почему у девушек девственная плева эластичная доктор, по какой причине, из-за высокого тесторона и низкого кортизола и низкого эстрагена доктор, из-за не мыла девственную плеву с детства?
5 ответов
Добрый день. Из за за ее строения. Она состоит из специальной ткани Гормоны тут ни при чём.
Платная консультация
Настя 2021-10-29 18:00
Здравствуйте доктор как проверяют врачи эластичность девственной плевы доктор?
Настя Здравствуйте доктор мне доктор потянули вниз девственной плевы пальцами разные стороны, и сказали мощный, и я сама почувствовала что ткань сильная не потянулась