Истончение стенок влагалища

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор есть ли лекарства гормональные таблетки, при лечении истончение стенки влагалища доктор и возможно ли вылечить очень истонченную стенки влагалища доктор лекарствами, заранее спасибо за ответ доктор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-08 17:23
Добрый вечер, да, есть, возможно, обращайтесь через приватный вопрос для схемы лечения.