Уплотнение стенки влагалища
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор у меня истончена стенки влагалища в интернете читала клинике, где делают лазером уплотнение, доктор можно только делать уплотнение если мало и середине количество истончение правдивая ли информация доктор, в каком случае нельзя делать доктор уплотнение героями, лазером уплотнение доктор?
3 ответа
Добрый вечер, сформулируйте более конкретно свой вопрос.
Света 2021-09-08 19:01
Здравствуйте, доктор есть ли таблетки которые пьешь доктор, а не во влагалище вставляя, чтобы вылечиться от атрофии влагалища доктор?
Конечно есть. Лечение обсуждается только через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.