Боль и уплотнение наружной стенки влагалища
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня недавно началось следующее: уплотняется наружняя часть входа во влагалище, а при надавливании идёт обильное выделение прозрачного или немного беловатого цвета. Ранее замечала, что при возбуждении с обеих сторон влагалища по бокам образовывались пара шариков, которые при нажатии также лопались и выделяли прозрачные выделения, я считала, что это и есть естественная смазка. Болели они слабо, а при нажатии вовсе проходило все. Но сейчас по ощущению тоже самое, но возникает не при возбуждении и половом контакте, а в любой момент и при нажатии и выделения уплотнение изчезает, но болеть не перестаёт. Может вы мне подскажете что это может быть? Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, Дарья.
Тяжело без осмотра или фото вам сказать что то определенное. Возможно это бартолинит. Рекомендовал бы вам показаться гинекологу.