Был или небыл

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте. С утра при занятии сексом ласкаю орган девушки, орган находиться в нормальном состоянии, стенки не опухшие, клитор в нормальном состоянии. После сношения, через некоторое время происходит повторное сношение. И я заметил что клитор находиться в возбужденном состоянии, а стенки влагалища припухлые. Далее происходит ситуация, приходит домой с работы, проходит 30 минут и начинаем сношение. И замечаю что стенки влагалища припухлые, и при занятии сексом нет выделения смазки, т. е. сухо у нее. И у меня появились вопросы. Из за чего, был ли у нее уже секс с кем то, или это что то женское, болезнь или это возбуждение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:58
Здравствуйте ! Это определить невозможно.
Вероятно было возбуждение, но вы недостаточно времени уделили прелюдии