Маленькая дырочка на стенке влагалища
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько дней назад обнаружила на передней стенке влагалища сбоку дырочку примерно размером 2 мм, но растягивается до 5. Внутри неё прощупывается как следующий слой чего-то. Находится не глубоко. Раньше не прощупывала такого. У гинеколога была месяц назад, все было хорошо. Переехала в др страну недавно, поэтому быстро найти русскоговорящего гинеколога проблемно. Беспокоит непостоянный зуд без выделений. Ставила свечи неопренотан, но с ними ночами появился ужасный зуд. Раньше с ними чувствовала себя комфортно. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день, Марина.
По поводу отверстия, то сеазаск тяэтяж без осмотра или фото.
Относительно зуда, то это может быть проявлением урогенитальной инфекции.
Необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.