Не эффективное лечение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в прошлом году была у гинеколога из за болей в яичнике, сдала анализ пцр и все. Назначила лечение антибиотик свечи и все, прошла лечение но были выделения потом. Не придала значения. В октябре месяце начал тянуть низ живота и поясницу и внутри во влагалище, пошла к врачу взяла мазок на степень чистоты снова обнаружены лейкоциты в большом количестве, сказала сдать Опять пцр (обнаружено гарднерелла и уреоплазма) предохраняюсь всегда презервативами. В этом году опять пролечилась разными антибиотиками но выделения так и были, потом уже она только сказала что надо сдать бак посев! Я его стала пролечила другим антибиотиком, а те антибиотики которыми меня лечила в прошлом году в минусах были (не чувствительны) , получается с того года я ходила с воспалением? Сейчас я пролечила все выделения нет, но как болела матка и таз и сейчас пояница тянет пострянно несколько месяцев (узи в норме (как теперь лечится если это все хроническое стало из за неэффективного лечения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 16:47
Здравствуйте! А для кишечника препараты принимали? По узи что?
Платная консультация
Кристина 2019-01-19 16:52
Хилак форте, узи отклонений не показывает, в туалет хожу нормально и регулярно. А болит матка как то и внутри за стенкой влагалища и пояница начала тянуть
Кристина 2019-01-19 16:57
Эти боли как то странно начались, пришла домой начал тянуть низ живота и пояница как при месячных и за стенкой влагалища, потом матка и с тех пор так и болит, пью ибупрофен и свечи противоспалителтные чтоб немного снять боль
Кристина 2019-01-19 17:00
А гинеколог может как нибудь определить проблемы с кишечником или по женски. Или это невозможно? Один гинеколог предположила что похоже на спайки кишечника, что это значит? И как это лечить?
Кристина 2019-01-19 17:43
А при хронических тазовых болях в гинекологии могут не болеть яичники? У меня только пояница болит внутри влагалища и над лобком
Кристина 2019-01-19 17:54
И то что я свечи ставлю индомитациновые это не поможет в лечении если что то с кишечником
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 23:01
Дисбактериоз не лечиться этими свечами