Горошина у входа во влагалище

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с вопросом, я родила два месяца назад, всё хорошо заживало, разрывов сильных не было, выделений не нужных не наблюдалось, а сегодня на белье заметила пару мазков крови. Я пальцем легонько проверила состояние внутри и нащупала у самого входа горошинку. Сразу посмотрела в зеркальце, горошинка оказалась черного цвета и она как будто прикреплена к стенкам. Подскажите что это и нужно ли бежать к врачу, или можно самой что то сделать?
Теги: горошина во влагалище, горошинка во влагалище, горошинки во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 14:06
Здравствуйте! Нужна очная консультация-нужно видеть, о чем речь,извините. Рекомендую обратиться к врачу
Платная консультация
Виолетта 2014-08-28 14:20
Понятно, побегу к врачу, спасибо.