Язва во влагалище

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Доктор! Скажи пожалуйста, что это может быть. Сегодня почувствовала боль в стенке влагалища, боль была режущая, но прошла часа через два. Потом на трусиках появилась кровь, я почувствовала дискомфорт в той же стенке влагалища и увидела там небольшую язву, которая кровила! Мне 22 года, я девственница, менструальный цикл регулярный, 28 дней. Помоги пожалуйста(
Теги: язвы во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

6 ответов

Здравствуйте. Мы с Вами лично не знакомы, так что давайте соблюдать формальность общения на "Вы". Мне не очень понятно как вы не живя половой жизнью обнаружили у себя язву во влагалище? Может быть язва на половых губах?
Мария 2015-04-21 14:32
Ой, извините, телефон автоматически исправил(
не прямо на половых губах, а немного дальше, около плевы, с левой стороны.
Если есть небольшая язвочка, то это может быть признаком воспаления. Учитывая, что вы не живете половой жизнью, то инфекция маловероятна и язва должна пройти самостоятельно. Если будет сохраняться длительное время, то Вам необходимо обратиться на осмотр к гинекологу и определиться, что там у Вас на самом деле.
Мария 2015-04-22 18:29
Спасибо Вам большое за ответ!
сходила сегодня к врачу, поставила мне генитальный герпес под вопросом! Взяла мазки и сказала что если будут отрицательные результаты, сдать кровь на сифилис (сказала возможна передача этих инфекций бытовым путем, испугала меня до смерти, теперь не знаю что делать(
Не паникуйте раньше времени. Обследования на сифилис является общеобязательным при данной ситуации. Бытовой тип передачи сифилиса встречается крайне редко. Не думаю, что у вас будет данный случай. А вот герпес к сожалению встречается довольно часто. Если герпес подтвердиться, необходимо будет обязательное лечение.
Мария 2015-04-25 23:48
Спасибо Вам большое, буду ждать результатов анализов)