Прыщи при входе во влагалище. Шарики с кровью

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! У меня при входе во влагалище и на половых губах какие-то странные прыщи, когда их отдираешь (именно отдираешь а не выдавливаешь) в руках шарики с кровью, а на месте прыщика практически ничего не остается. Запаха и выделений никаких нет. Я в шоке, у меня такое впервые. К врачу пока нет возможности сходить! Что это может быть?
Теги: прыщи во влагалище, прыщики у входа во влагалище, прыщи с кровью внутри, прыщ с кровью внутри
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2012 года

2 ответа

V 2012-08-28 11:07
Девушка, вы узнали, что это было у вас? У меня такая же проблема сейчас. Прошу, напишите мне на efimmova_viktoria@mail. Ru
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 14:36
Возможно, это кондиломы или генитальный герпес. Необходимо обратиться к специалисту и сдать анализы на ИППП