Белые шарики в нижней части вагины

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
В нижней части влагалища появилось три белых шарика, если к ним прикоснуться начинается зуд
Теги: белые точки на вагине, в вагине белое, что то белое выскачило внутри вагины
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-17 22:02
Здравствуйте! Это могут быть проявления ИППП или кандидоза - необходимо провести анализ и сделать мазок на флору. Если шарики на входе во влагалище, возможно, это закупорка сальных желез. Здоровья Вам!