Образование возле влагалища

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не имею.
Здравствуйте, у меня появилось что-то типо прыща возле влагалища. На ощупь как будто это капсула, а внутри что-то жидкое. Смазала йодом. Мне 18 сменила 2 партнеров. Раньше никогда такого небыло. С пооследним сплю на протяжении полугода.
Теги: белые образования во влагалище, белые образования на влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-22 08:01
Здравствуйте! Причиной может быть переохлаждение или нарушение гигиены. Советую обратится с очной консультацией - по симптомам похоже на бартолинит, а он может требовать локального хирургического вмешательства. Если же это действительно небольшой прыщ, как бывают на лице, то можете наносить на него бриллиантовый зеленый и мазь Левомеколь. Но следите за динамикой. Здоровья Вам!