Белая нарость на задней стенке входа во влагалища

Спрашивает: Margaret
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! У меня маленькая проблема. На входе во влагалище (задняя стенка) белая нарость, заметила неделю назад, она была маленькая, сильного внимания не обращала, думала так что-нибудь. Нарость не придает мне никакого дискомфорта. Вчера за принятия душа решила посмотреть всё ли "там" нормально. И увидела что нарость увеличилась в размере, и присутствуют прозрачные выделения. Мне 17, половой контакт был 3 месяца назад, до этого ничего не было.
Теги: белая задняя стенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-19 12:48
Здравствуйте! Я не знаю, что такое "нарость", такого слова нет, но с любым появлением чего-то нового в организме, нужно обращаться к врачу очно. Здоровья Вам!