Наросты во входе влагалища

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 9 декабря обнаружила при подмывание пару наростов, на следущий день пошла к гинекологу, он отправил на анализ впч, когда анализы пришли их стало уже больше, врач сказал в мазке ничего критичного нет, в анализах тоже (фото прикрепила), дал направление к дерматологу, дерматолог сказал, что кондилом он не видит, да есть сосочки, но кондилом нет, что делать не знает, сказала прийти после праздников. Но этих высыпаний стало ещё больше, какие-то исчезают и в другом месте ещё появляются, меня это пугает, раньше никогда такого не было, партнёр один, с гигиеной все в порядке, никаких выделений подозрительных тоже нет. Что это может быть? И что мне с этим можно сделать? Сомневаюсь что мне в больнице помогут, и выжидать пока там все зарастёт не хочется. Благодарю заранее за ответ!
Теги: наросты у влагалища, папиломма влагалища фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-29 23:55
Здравствуйте. Похоже на кондиломы. Анализ, который Вы сдавали, выявляет не все типы, он не расширенный. Возможно, есть другой тип ВПЧ, который и даёт рост кондилом. Рекомендую обратиться к деоматовенерологу или другому гинекологу. Будьте здоровы.