Наросты у входа во влагалище

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, во время полового акта всегда прошу мужа входить прижимаясь ближе к клитеру, т. к. если он входит ровно то мне больно по нижней стенке. В другое время ни какого дискомфорта я не испытываю. Сейчас решила посмотреть с помощью зеркала и ужаснулась. (фото прилагаю) какие то наросты разных размеров. Но самый большой как раз где нижняя стенка. Что это может быть? Во время беременностей были попилломы на больших половых губах(но они были маленькие и после родов сами проходили) последние роды 3 года назад были. Помогите пожалуйста понять что это, т. к. пугает что они не маленькие и идут по кругу во круг влагалище
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-23 09:18
Добрый день.
Это не папилломы.
Это остатки девственной плевы.
Ничего страшного в этом нет.
Платная консультация
Ксения 2020-09-23 09:40
А эти остатки что переодически вылазиют, а потом пропадают? Их то нет то есть.