Отросток возле входа во влагалище
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, во время родов 2 месяца назад я порвалась, накладывали наружные швы. На днях обнаружила отросток возле входа во влагалище, такой удлиненный. При надавливании болит. Такое ощущение как будто растет. Сидеть больновато, и по маленькому ходить щипит. Что это может быть? Страшно жутко, а к врачу возможности нет сходить. Ребеночек маленький, оставить не с кем. Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю!
1 ответ
Без осмотра сказать невозможно. Но страшного точно ничего не может быть. Найдите время и покажитесь доктору.