Отросток возле входа во влагалище
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возле входа во влагалище какой-то отросток. Он уже очень давно, никак не беспокоит, не болит, не мешает, но все равно кажется, что так быть не должно. Полового акта никогда не было, девственница.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2021-10-10 11:02
Я бы хотела узнать, что это может быть такое, а также опасно это или нет, нужно это убирать или же это нормально?
Обратиться на осмотр к врачу. Если для Вас важен косметический эффект - его могут убрать
Платная консультация
Наталья А вы не могли бы сказать, что это может быть и может это принести какой-то вред?