Образование на стенке влагалища

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нащупала у себя глубоко во влагалище рядом с ШМ, по задней стенке плотную небольшую бородавку, или что-то типа нее, не болит, выделении нет. Ходила к врачу, осмотрели в зеркалах, сделали узи трансвагинально, кольпоскопи, онкоцитология и мазок в норме. Ничего не обнаружили, только на шейке матке наботовы кисты. Но я точно нащупываю что-то на стенке, а не на шейке. Особенно когда посильнее потужиться. Вдруг это фиброма или еще что похуже, как еще обследоваться в столь труднодоступном месте? Буду благодарна за совет!
Теги: образование на передней стенке влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 11:29
Здравствуйте! Более-никак. Разве что КТ (компьютерную томографию). Все остальное уже сделали.