Шишка на стенке влагалища
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте.
На днях обнаружила на задней стенке влагалища чуть слева на глубине примерно в одну фалангу указательного пальца шишку размером несколько миллиметров. В зеркало смогла разглядеть, что она шаровидной формы, белая, на ее поверхности видны сосудики. Не болит, не чувствуется, как инородное тело, не кровит.
Подскажите, что это может быть?
Два года назад я родила ребенка, делали эпизиотомию. Полгода назад прижгла эрозию шейки матки "аргоном".
Заранее благодарю за ответ.
Подскажите, что это может быть?
Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! По очевидным причинам вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова