Боль задней стенки влагалища и заднего прохода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня новообразование в сегментной кишке. Пока делают цистологию. У меня сильная боль стенки влагалища и заднего прохода, помогите какие лучше обезболивающе принемать, кетанов не очень помогают.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-22 12:29
Здравствуйте! В вашем случае слабые НПВС не сильно помогут, но вы можете попробовать для начала увеличить дозировку "Ибупрофен" 400 мг каждые 8 часов. Если и он вам не поможет, то в таком случае попросите вашего лечащего врача дать вам рецепт на "Трамадол", в таблетках или инъекциях.