Шишка между стенками влагалища и прямой кишки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Страдаю хронической диареей неясного генеза.(принимаю лоперамид).Сдавала анализы крови на паразитов,анализ кала.Нашли только гемолитическую палочку 10 в 7 степени.Пролечилась антибиотиками диарея не прекратилась.С шишкой к врачам не обращалась.Выделения:бывает кровь из прямой кишки только алого цвета(из-за геморроя) ,слизь.
Здравствуйте. Недавно я обнаружила у себя шишку между задней стенкой влагалища и передней стенкой прямой кишки. Шишка пальпируется именно между стенками, размером с горошину, подвижная. Примерно на расстоянии 5-6 см от входа в прямую кишку. Что это может быть за шишка подскажите пожалуйста. Пока нет возможности сходить на прием к врачу. Сделать колоноскопию смогу только через месяц.
Теги: шишка на задней стенке влагалища, шишка между задним проходом и передним
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2013-12-17 17:49
Необходим осмотр, для объективной оценки и исключения опухолей, хотя по описанию на опухоль не похоже. Можно показаться гинекологу.