Уплотнение между влагалищем и задним проходом

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня появились болезненные ощущения в области анального отверствия. Большого значения сразу не придала, а потом заметила уплотнения между влагалищем и задним отверствием. Оно увеличилось и болит. Что это может быть?
Теги: воспаление между влагалищем и задним проходом, уплотнение между задним проходом и влагалищем
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-14 05:07
В первую очередь необходимо исключить острый парапроктит. Возможно тромбоз геморроидального узла. Нужен осмотр