Уплотнение между анусом и влагалищем

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня образовалось какое то уплотнение между анусом и влагалищем, образовался шарик чуть больше чем горошина и он меня очень сильно беспокоит. Если нажать на него он болит. Периодически уменьшается либо увеличивается. Рожала год назад. Что это может быть?
Теги: боль между анусом и влагалищем
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-05 06:10
Возможно это наружный геморроидалный узел, однако для исключения неполного внутреннего свища необходим осмотр
Платная консультация
Анастасия 2016-07-19 19:42
Здравствуйте. Если максимально подробно, то закончились месячные 6 дней назад. В тот же день обнаружила небольшое уплотнение между анусом и влагалищем. Особого беспокойства не причинял. На третий день поехала к проктологу, так как начал увеличиваться и немного покалывать, плюс появилось под самим анусом небольшая кожица. Не плотная и опухшая но раньше этой кожицы там не было. Он назначил антибиотик, мазь левомеколь и метилурациловые свечи. Три дня еще я пила и мазала и ставила свечи. Сегодня очень жжет, покраснение будто чуть потемнело, заболела поясница и область левого яичника. Очень боюсь уколов и операций. Подскажите что это может быть и к какому врачу обратиться!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-19 20:48
Здравствуйте, какое заключение вынес проктолог при осмотре?