Уплотнение между влагалищем и анусом

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружила уплотнение между анусом и влагалищем, оно не болит, но немного воспалились половые губы. Ходила к гинекологу, та сказала, что ничего страшного и чтобы я показала просто мазью Вишневского, но это не помогло, оно даже не уменьшилось. Гинеколог сказала, чтобы я продолжала мазать, но у меня уже сомнения по этому поводу. К кому по этому поводу следует сходить к гинекологу или к проктологу?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-26 16:04
Здравствуйте, для исключения парапроктита рекомендую очный осмотр проктолога.