Болезненная складка между анусом и влагалищем

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня между анальным отверстием и влагалищем дня 3 назад появилась припухлость длиной 3 см и шириной 3-мм при дотрагивании болезненный. Одним краем практически вплотную подходит к анальному отверстию.,другим до влагалица. Крови нет, со стулом до этого были проблемы, вытираться бумагой очень больно. Похоже ли по описанию на геморрой? И что делать, если нет? Раньше ничего подобного не было. Зарание спасибо за ответ.
Теги: между анусом дочери
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-13 21:57
Вам необходим осмотр. Возможно у вас бартолинит. Возможно парапроктит, но очень сомнительно
Платная консультация
Елена 2014-12-14 06:47
Спасибо за ответ. Но у меня ещё остался вопрос. После обычного покраснения, на следующий день появилась белая середина и в этот же день она прошла. И на данный момент она начала спухать. Возможно что это был всего лишь прыщик от того что сидела на холодном или из за гигиены?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-14 08:41
Сейчас можно только гадать, но это точно не парапроктит и не геморрой. Скорее всего это был бартолинит и в настоящий момент судя по описанию в стадии стихания процесса
Платная консультация
Елена 2014-12-15 15:54
@Роман Эдуардович Агаджанов, затихание процесса это я так понимаю ещё не конец? Если да, то к какому врачу обратиться? И как вообще это лечится?
Елена 2014-12-15 21:14
Cпасибо большое