Между влагалищем и анальным отверстием образовалось углубление

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Между влагалищем и анальным отверстием образовалось углубление. Как будто небольшая дырочка, не болит. Периодически то появляется то исчезает (чем то похож на глаз и когда он "закрывается" то остается прыщ, а потом заново как будто "открывается" и опять как будто дырочка диаметром 1-2 миллиметра) подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: между вагиной и аналом появился хвост, шарик между аналом и вагиной, хрящ между влагалищем и анальным отверстием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-17 16:57
Здравствуйте! Вы описываете свищ между прямой кишкой и промежностью. Правда, сомневаюсь, что это все же он. Советую обратиться к специалисту очно. Нужно проводить обследование на ИППП, сделать мазок на флору. Иные причины появления таких прыщей-банальны. Это нарушение гигиены и переохлаждение. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2016-08-14 14:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Год назад мне прижигали кондиломы и папилломы на половых органах. Очень долго и болезненно все заживало. Сейчас при любом сексе (грубом /легком) протирается до дырок кожа (стенка) между анусом и входом во влагалище. И очень больно потом заживает.
Скажите пожалуйста, это происходит от того, что новая кожа, которая наросла после прижигания слишком тонкая и так будет протираться и рваться всегда или дело в чем то ином? И не опасно ли это? Не возможно, что в ранках появятся новые кондиломы (?
Заранее большое спасибо!
(периодически принимаю изопринозин)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-14 15:56
Здравствуйте. Зона прижигания располагалась именно там и была обширной?
-1
Платная консультация
Ольга 2016-08-14 21:37
Да, именно так
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 11:54
Возможно, сильно прижгли, глубоко. Вы не пробовали мазь Солкосерил?
Платная консультация
Ольга 2016-08-15 17:43
Пробовала, месяц ей пользовалась
Ольга 2016-09-02 12:00
Да, каждый раз.
Елена 2016-09-02 12:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Я пила 5 месяцев Джес Плюс (месячные были по 3-4 дня)
В августе я допила пачку и решила прекратить пить дальше. Месячные пришли 26 августа, шли 4 дня, а сейчас вот уже третий день идёт какая - то мазня (ужасно пахнет)
Может ли это быть из - за того, что прекратила пить таблетки или нужно что - то предпринимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-02 13:18
Здравствуйте. Часто так организм "отвыкает" от ОК
-1