Шарики при входе во влагалище

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
При входе во влагалище какие то большие шарики. Что это.... Были роды с разрывами.... Может ли это быть последствием?
Теги: шарики у входа во влагалище, роды с разрывами, келоидные рубцы, шарик при входе во влагалище, шарик во влагалище после родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-07 21:53
Здравствуйте! Вполне возможно, что на месте швов после разрывов образовались келоидные рубцы. Причинами разрастания (гипертрофия) данных рубцов могло стать воспаление, перерастяжение и т. Д. Необходимо пройти осмотр у гинеколога, который прояснит всю ситуацию.
p. S. Будьте здоровы!