Образовался шарик во влагалище

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. У меня 19.07.2013 на входе во влагалище образовался маленьких шарик. Шарик твердый, белый. Сдала мазок, кровь на вич, гепатит, ифа, рв-все в норме. Запись в карте толком не могу разобрать, понятно только что размер 0.2 на 0.2 с каким то наполнением. Через какое то время прошел. Сейчас опять появился, не беспокоит. Что это может быть?
Теги: во влагалище образовался шарик, образовался шарик в вагине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 16:27
Здравствуйте! Угадать я не могу. Нужно самой видеть, о чем речь, или хотя бы читать, что у Вас в карте таки написано, извините. Здоровья Вам!