Около ануса уплотнение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила что около ануса что-то мешает. Не болит, но причиняет дискомфорт, иногда чешется. Год назад лечила банальную трещину. В городе нет проктолога. Что же это может быть и к какому врачу записаться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 февраля 2020 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-08 00:10
Здравствуйте, это анальная бахромка.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-10 10:51
Спасибо. У нас нет проктолога в городе. Насколько это опасно? Какими-нибудь медикаментозными средствами можно избавиться от неё?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-10 22:05
Это косметический дефект, если беспокоит, то только удаление.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-13 18:38
Спасибо