Уплотнение между анусом и половыми губами

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, неделю назад появилось уплотнение и вздутие между анальным отверстием и половыми губами. Очень болезненное. Появилось оно после грубого полого акта. Думала, что геморрой, так как он иногда проявляется у меня. Но обычно в виде шишечки на анусе и быстро проходит. Сейчас все совершенно по другому.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 января 2020 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-01 17:49
Здравствуйте, половой акт был анальным? Есть ли температура?
Платная консультация
Инна 2020-01-01 19:32
Да, половой акт был анальным. Температура есть небольшая 37,2
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-01 19:43
В таком случае необходим очный осмотр для исключения парапроктита.