Шишка на стенке влагалища

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я сегодня обнаружила у себя на одной из стен влагалища маленькую шишку размер с горошину. Она не беспокоит и не болит. Что это может быть? Родила двоих детей. Могут ли это быть последствие родов. И как выглядит эрощия. Как понять что она есть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-04 19:24
Эрозию можно выявить только после осмотра в зеркалах доктором. По поводу "шишки" необходим осмотр и только по результатам можно дать какие-то рекомендации.