После родов шишка и выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня три месяца назад были роды. Прошли относительно не сложно, но с разрывами. Разрывы в роддоме заживали хорошо и на третий день меня выписали. Постепенно я чувствовала дискомфорт во влагалище, думала, что это так и должно быть, но он не прошел. Выделения после родов прошли, но сейчас я чувствую тот же дискомфорт тяжести, а при входе во влагалище обнаружила красную шишку и даже не понятно, откуда она образовывается, при этом есть желтые выделения, но без зуда и запаха, с утра они относительно обильные. Очень боюсь, что это может быть? Инфекций ппп не было, после родов полового акта тоже не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-08 00:32
Здравствуйте. Без осмотра, к сожалению, что у вас за шишка определить нельзя. Обратитесь обязательно к доктору на осмотр.