Беспокоит дискомфорт во влагалище зуд выделения боюсь запустить процесс

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Есть небольшие проблемы с мочевым пузырем, как только начинается холодная погода появляется частое мочеиспускание
Здравствуйте, недавно я лишилась девственности в ноябре прошлого года после этого у меня начался меняться запах но нормально ли это? Следующий вопрос в том что следующий секс был через три месяца и у меня начались проблемы на следующий день появился зуд потом через некоторое время выделения творожистой консистенции я повставляла вифирон вроде прошло но все равно периодически появляется дискомфорт непонятный. Я боюсь что это что то серьезное мог ли партнер занести мне заразу, потому как дефлорация была больной и вообще секс, могла быть рана и туда попасть зараза плюс секс нерегулярный что можно прировнять к смене партнера а это плохо отражается. Скажите пожалуйста что это может быть потому что больницы сейчас закрыты а делать что то надо. Спасибо большое заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-16 01:27
Добрый вечер, судя по Вашим жалобам у Вас воспаление влагалища, нужно сдать мазок на флору, а затем можно будет Вам назначить соответствующее лечение.
олеся 2020-06-16 10:49
Здравствуйте а если ет возможности сдать мазок сейчас из за карантина что делать?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 09:16
Можете проставить свечи Гексикон.