Зуд влагалища и водянистые выделения перед ЭКО

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, готовлюсь к ЭКО. Недавно появились водянистые выделения из влагалища и чувство дискомфорта возле входа во влагалище похожее на слабый зуд, но не такой как при молочнице. Рассматривала себя с помощью зеркала, ничего подозрительного не увидела, только если сильно раскрыть влагалище, в самом низу какие-то 2 нароста похожие на кусочки в цвет влагалища. При дотрагивании не болят. За месяц до этого сдавала анализы на зппп, торч, впч - все были хорошие. Мазок на цитологию показал пониженное содержание лакто и бифидобактерий. Врач прописывал лактожиналь. Когда начался зуд сдала мазок. Все в норме. Что это может быть? Секса после сдачи на зппп, торч, впч не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует повторить мазок, поскольку зуд и дискомфорт во влагалище может быть при воспалительном процессе во влагалище